16230 Suchergebnisse
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 1623

Endlich Platz zum spielen für die Kinder

Endlich Platz zum spielen für die Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
336.230,76 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Die kleine Cityvilla mit viel Charme

Die kleine Cityvilla mit viel Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
250.466 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

- Viel Platz für die ganze Familie ! - Modernes Einfamilienhaus mit Wintergarten in Dörentrup !

- Viel Platz für die ganze Familie ! -  Modernes Einfamilienhaus mit Wintergarten in Dörentrup !
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
249.900 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familiengerechtes Reihenendhaus in Essen-Borbeck

Familiengerechtes Reihenendhaus  in Essen-Borbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:

Schönes Haus mit fünf Zimmern und Garten in einer Top-Lage von Sankt Augustin

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
528.000 (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Viel Platz trotz schmaler Taille! Rufen Sie mich an: 0176/57785719

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
215.889 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Unverbaubarer Feldblick! Wohnen in der Burgstraße!

Unverbaubarer Feldblick! Wohnen in der Burgstraße!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,28
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
539.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus/Doppelhaushälfte mit Garage

Einfamilienhaus/Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
295.000 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Ein Haus von STREIF. Nach Ihren Wünschen geplant. Inklusive Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Kaufpreis
599.910 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung wartet auf seinen neuen Besitzer!

Zimmer
5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
599.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 1623