Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.722 €/m²)
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich wohnen in Remscheid-Süd !
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
294.000 €
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 47239 Duisburg, Harweg
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
331.000 € (3.310 €/m²)
Kaufpreis
53.000 €
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine Kapitalanlage für private und instituelle Investoren die sich lohnt!
Zimmer
-
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.548 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.180 €/m²)
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 44629 Herne, Roonstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
368 m²
Kaufpreis
276.000 € (750 €/m²)
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
210.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.