5979 Suchergebnisse
1 ... 577 578 579 580  581 582 583 ... 598

Renoviertes Zweifamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, oder Wohnen & Gewerbe in Zentrumslage

Zimmer
8
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
349.000 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:

Kleines Haus mit großem Garten - Doppelhaushälfte in guter Lage von Neukirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Besondere Immobilie wartet auf Individualisten

Besondere Immobilie wartet auf Individualisten
Zimmer
12
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
921
Kaufpreis
349.000 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Ihr Einfamilienhaus in Unna-Lünern, Ideal für Kapitalanleger !!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** Zweifamilienhaus mit großes Grundstück im Osten von Gronau. Sehr geeignet für Zwei Generationen!!!!

***STEGEHUIS GMBH*** Zweifamilienhaus mit großes Grundstück im Osten von Gronau.  Sehr geeignet für Zwei Generationen!!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
349.000 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Reduziert! Solides Einfamiliendoppelhaus in toller Lage von Sythen

Reduziert!  Solides Einfamiliendoppelhaus in toller Lage von Sythen
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
349.000 (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Solides Wohnhaus mit Anbau in Ortskernrandlage

Solides Wohnhaus mit Anbau in Ortskernrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
349.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Flexibel nutzbare Immobilie mit wunderbarem Charme!

Flexibel nutzbare Immobilie  mit wunderbarem Charme!
Zimmer
6
Wohnfläche
216,07
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
349.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:

IMMOKONZEPT-NIEDERRHEIN: Mehrfamilienhaus mit saniertem Ladenlokal, viel Platz, gute Möglichkeiten..

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
349.000 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Broicher Siedlung! Umfassend saniertes, sehr hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 577 578 579 580  581 582 583 ... 598