Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
363.377 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Stadtvilla mit 6 Zimmern und 175 m² in Düren-Niederau
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
801.900 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives MFH mit 2 WE und 1 GE in Top-Zentrumslage von Hennef
Zimmer
6
Wohnfläche
449 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Generationshaus mit einem großen Grundstück und zwei Garagen in Ahlen - Dolberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Worauf warten! Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
299.677 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationshaus mal anders mit Festpreisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
472.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sommer 2022 im eigenen Garten!***!
Zimmer
6
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
496.840 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus im Dornröschenschlaf mit ca. 335 m² großer Gewerbehalle!
Zimmer
6
Wohnfläche
163,65 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit jeder Menge Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Belecke, direkt am Arnsberger Wald - Wohnen im Erholungsgebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.