Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhaus in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
449.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zinswende kommt / Jetzt noch Sparen in Beton
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Ein-/Zweifamilienhaus am Ende einer Sackgasse! Keine Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus 6 Zimmer 160m² mit ELW, großes Grundstück 1431m²
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mit Abendsonne in den Feierabend - Ihr Traumhaus auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165,19 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
489.900 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Eschweiler-Ost
Zimmer
6
Wohnfläche
106,13 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus mit modernster Heiztechnik zum Traumpreis für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
488.270 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.