Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus auf Erbbaurechtsgrundstück in guter Lage von Dabringhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
122,06 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
All das können Sie schon bald genießen, wenn Sie uns anrufen
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
449.704 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STOLBERG-MAUSBACH: ++ KERNSANIERTES ++ 1 - 2 FAMILIENHAUS ++
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leckerbissen für Naturliebhaber!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
8.149 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit ELW in ruhiger Lage, großes Grundstück mit Aussicht Wald und Wiesen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur und hohe Individualität!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
539.479 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevolles Einfamilienhaus mit Garage und Kamin - Jülich Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
187,7 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
446.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, gepflegtes 6-Zi-Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
396.500 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Einzigartig Wohnen - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.