Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Charmante Doppelhaushälfte mit Potential oder sofortiger Nutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.242 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
65.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.056 €/m²)
Wohnfläche
860 m²
Kaufpreis
85.000 € (99 €/m²)
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenendhaus sucht Käufer mit Kreativität und Fantasie
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 52349 Düren, Zülpicher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
82.400 €
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilien.de
Beliebtes Reihenmittelhaus in schöner Lage von Essen-Katernberg
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 41199 Mönchengladbach, Duvenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
292.000 €
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.