Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Super gepflegt mit vielen Vorzügen: Großartiges Einfamilienhaus in Kaarst
Zimmer
4
Wohnfläche
121,16 m²
Grundstücksfl.
141,16 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
220,98 m²
Grundstücksfl.
1.721 m²
Kaufpreis
349.999 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Familientraum mit viel Potenzial und großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhäuser im Quartier Brinker Feld
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - ein Preis Die Gelegenheit für zwei Generationen in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165,51 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kombi-Talent zur Selbstnutzung plus Vermietung!
Zimmer
12,5
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Einziehen und wohlfühlen: Schönes EFH mit ELW und Garten in Gevelsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
142,9 m²
Grundstücksfl.
509,29 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus in sehr guter, ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr brauchen Sie nicht
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.574 €/m²)
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.