16230 Suchergebnisse
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 1623

Geräumige Doppelhaushälfte in gepflegter Wohnlage - Platz für die ganze Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
204,85
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
785.000 (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Entspannen Sie hier *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus

Zimmer
5
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
288.109 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Erftstadt-Blessem! Ideal für die Großfamilie! Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage, PKW-Stellplätzen und großem Gartenareal in sehr guter Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
575.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Nicht nur Wohnen, sondern Leben!

Nicht nur Wohnen, sondern Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
308.000 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Schwerte Villigst auf einem Erbpachtgrundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
380.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 164m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 164m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
750.000 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Potenzial + Lagerhalle/Garage mit ca.64 m² in Goch-Zentrumsnähe!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
229.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

PROFI-OBJEKTFILM ANSCHAUEN: Außergewöhnlich verglastes, nahezu uneinsehbar gelegenes Top-Haus am Waldrand. PV-Anlage, 1200qm Grund...

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
899.000 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Nicht nur Wohnen, sondern Leben!

Nicht nur Wohnen, sondern Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
370.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Exklusiver Wohntraum: Geräumige DHH mit Garten in gefragter Lage in Pulheim City

Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
599.287 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 1623