16230 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 1623

Energiekosten ca. 1.000 € im Jahr !!! Unabhängig von Gas und Öl gemütliche DHH mit Potential

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

DHH mit schönem Garten sucht Handwerker!

DHH mit schönem Garten sucht Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
99.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Reiheneckhaus mit Garage

Reiheneckhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Option des Kaufes der restlichen DHH mit Grundstück in Win

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
89.000 (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Nutzen Sie das Potenzial!

Nutzen Sie das Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.076
Kaufpreis
350.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modern trifft Altbau. Charmante Doppelhaushälfte in Lünen!

Modern trifft Altbau. Charmante Doppelhaushälfte in Lünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
280.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

VIE-Süchteln: Reihenmittelhaus in gutem Zustand mit Garten in Westausrichtung & Garage im nahen Hof

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Liebhaber für charmanten Altbau gesucht.

Liebhaber für charmanten Altbau gesucht.
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
335.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:

Kleines Schmuckstück in idyllischer & ruhiger Siedlung

Kleines Schmuckstück in idyllischer & ruhiger Siedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 51597 Morsbach, Krottorfer Str.

Einfamilienhaus in 51597 Morsbach, Krottorfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
200.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 1623