Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Attraktives Zweifamilienhaus mit 6 Zimmern, großer Terrasse und Vollkeller in Nettetal
Zimmer
6
Wohnfläche
175,25 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Menden!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in Altena Evingsen zu verkaufen.
Zimmer
14
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim mit Potenzial: Charmantes EFH mit großem Garten in Düsseldorf-Eller
Zimmer
7
Wohnfläche
163,02 m²
Grundstücksfl.
812,02 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
*** KP-Reduzierung ***Bauernhof, Restaurant - Bauvoranfrage für 5 Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
7.929 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene. Großzügiger Bungalow in Ahaus-Wessum
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Leben wo man lebt... Großes wunderschönes Einfamilienhaus der besonderen Art
Zimmer
8
Wohnfläche
220,2 m²
Grundstücksfl.
1.600,2 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlicher Bungalow mit herrlichem Garten und zwei Garagen in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (478 m² Wohnfläche) in Duisburg-Neuenkamp, mit großem 786 m² Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
445.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT - ZFH mit Ausbaupotenzial und großem Doppelcarport in ruhiger Wohnlage von Heiden
Zimmer
7
Wohnfläche
195,9 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.