Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
EFH mit großem Garten in Bergheim-Kenten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierung Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
--RESERVIERT-- Idyllisches Einfamilienhaus im Herzen von Kierspe
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe-Immobilie
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Leopoldshöhe-Asemissen.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!! in- oder Mehrgenerationshaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - bei Bedarf!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Oelde
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus mit 4 Einheiten & Doppelgarage in Steele
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.