Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in 58710 Menden, Dachsweg
Zimmer
-
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.460 €/m²)
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.009 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechendes Reihenendhaus in Heiligenhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.728 €/m²)
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
150.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renoviertes Mehrfamilienhaus, Winterberg OT
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kaufpreis
287.000 €
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
233.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.