Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Lackiererei mit 2 Wohneinheiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.992 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - top modernisiert - ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Getrennt und doch zusammen. Mehrgenerationenhaus in der neuen Mitte von Selm!
Zimmer
6
Wohnfläche
220,21 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilien.de
Verkehrsgünstig, ruhig, familienfreundlich!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,11 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Sonnenliebhaber - mit Südbalkon und Sommergarten
Zimmer
8
Wohnfläche
164,6 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Catenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Willkommen in ihren neuen Zuhause!***
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
469.980 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTEN Nähe HIT, REWE, ALDI ruhig, zentral 128 m² Wfl. 2 Bäder inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
469.900 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur die ersten bekommen die KFN Förderung - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
-
Wohnfläche
238,6 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
469.900 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.