Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Licht: Wintergarten im EG und Balkon im DG
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la Zuhause, wir erfüllen Ihren Wohntraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
374.700 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Baue dein Einfamilienhaus- mit massahaus!**
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
285.570 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes energieeffizientes EFH in Schmallenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
278.343 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Lage von Wassenberg - Myhl
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Schwimmhallenanbau und Doppelgarage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
773.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilien.de
* Wohnen am Königsesch * Freistehendes Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
147,44 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger und zentraler Lage ***
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage in schöner Vorortlage von Gummersbach
Zimmer
5
Wohnfläche
139,91 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.