16230 Suchergebnisse
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 1623

Raus aus der Stadt - Wundervolles Einfamilienhaus im Außenbereich!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
409.000 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

MÖNCHENGLADBACH-EICKEN, GEMÜTLICHES EINFAMILIENHAUS MIT GROßZÜGIGEM GARTEN!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

Moderne großflächige Fenster die viel Licht ins Innere lassen

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
399.290 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Gepflegtes RMH mit traumhaften Garten, Garage und ausgebautem Studio in gepflegter Nachbarschaft

Zimmer
5
Wohnfläche
99,48
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
439.000 (4.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Pomona
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
289.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:

OKAL Doppelhaushälfte 07 Für Familie mit Wohnkeller und Grundstück in Lindlar

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
495.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Gepflegtes, sanierungsbedürftiges Stadthaus Nahe Stadtwald Rheydt- Pongs

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
162.000 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Life 8 - Hier bleiben keine Wünsche offen

Life 8 - Hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
5
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
277.000 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN!! Freistehendes Ein- oder Zweifamilienhaus auf großem Südgrundstück in begehrter Lage von MG-Wickrathberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
450.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:

Attraktives, gut gepflegtes Reihenmittelhaus

Attraktives, gut gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
320.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 1623