Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes 2-Familien-Haus mit super Aufteilung! Ambiente, Garten, XXL-Garage. In Waldbröl.
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit 65qm ELW - technikfertig - Bodenplatte zum Sonderpreis!
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
281.000 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück mitten in Olpe
Zimmer
6
Wohnfläche
172,34 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus am Ortsrand von Eschweiler-Nothberg
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf! Einfamilienhaus in Troisdorf zum guten Wert
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Häuschen!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.