Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
335.514 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BAUHAUS WOHNTRAUM*FREISTEHENDES ECKHAUS HAUS 1 TYP A*NUR NOCH 1 HAUS AUS DEM PROJEKT ROHBAU*
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Viel Raum für Gemeinsamkeiten!***
Zimmer
6
Wohnfläche
223,38 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
465.999 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ein außergewöhnliches Wohngefühl!
Zimmer
6
Wohnfläche
223,38 m²
Kaufpreis
325.999 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus ++ Ruhige Lage ++ Terrasse und großer Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerken-Aldekerk: Großzügige Immobilie mit 2 Einheiten (Umbau zu einem 2- bzw. 3-Familienhaus mgl.)
Zimmer
6
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
437.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
499000.0 € - 170.0 m² - 6.0 Zi.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BÜSCHER IMMOBILIEN*** Charmantes, freistehendes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, Carport, Garage und pflegeleichten Grundstück in Epe zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger, zentraler Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IN DORTMUND SCHARNHORST
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.