16230 Suchergebnisse
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 1623

Bergisch Gladbach-Herrenstrunden! Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
1.153
Kaufpreis
629.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herrenstrunden
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte in ruhiger Lage

Neubau Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
299.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Ihr Familientraum mit herrlichem Garten - für das Erholungsgefühl vor der eigenen Haustür!

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
248.000 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:

Solides Zweifamilienhaus am Park von Bielefeld Oldentrup

Solides Zweifamilienhaus am Park von Bielefeld Oldentrup
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
368.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Oldentrup
Gefunden bei:

Prima Wohnklima

Prima Wohnklima
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
548.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Das Raumwunder - Platz für die ganze Familie

Das Raumwunder - Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
431.000 (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Ein Traum von Eigenheim KFW Förderung 21.000,00 EUR

Ein Traum von Eigenheim     KFW Förderung 21.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
420.997 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Bonn: Saniertes und modernisiertes Zweifamilienhaus in schöner Höhenlage

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
650.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:

*** Freistehendes und gepflegtes Einfamilienhaus in Hochneukirch ***

Zimmer
6
Wohnfläche
128,58
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
329.000 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Bungalow mit separatem Appartement in Siegen

Bungalow mit separatem Appartement in Siegen
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
329.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen - Kaan-Marienborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 1623