Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Veredelter Rohbau im Herzen von Borken
Zimmer
5
Wohnfläche
138,39 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Elbe-Haus® schönes Pultdachhaus auf einem großzügigen Grundstück in Blankenheim-Hohenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
374.023 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Doppelhaushälfte in Weeze
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
953.952,15 € (8.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus, ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien aufgepasst: Tolles Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
253.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen für alle Lebensphasen mit einem geräumigen Bungalow in Schleiden-Gemünd
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
331.650 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp zur individuellen Wohngestaltung mit enormem Potenzial in Bielefeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
207,04 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Milse
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
381.894 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
267.980 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.