Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Luxus in allen Varianten!
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
1.840.000 € (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit angeb. Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Ossum-Bösinghoven
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Ossum-Bösinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das Besondere bevorzugen!
Zimmer
6
Wohnfläche
261,8 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
2.245.000 € (8.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das Besondere bevorzugen!
Zimmer
6
Wohnfläche
261,8 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (7.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in Alt-Willich
Zimmer
10
Wohnfläche
436 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell - Modern - Großzügig - Dieses Architektenhaus in Rheinberg-Borth wird Sie begeistern!
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus + Bürogebäude + Halle - Mietkauf möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
2.080 m²
Kaufpreis
2.999.000 € (9.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wachtberg - vermietetes Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
435 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Luxus pur - neuwertig +
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
583.600 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.