Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Weiß - Reihenmittelhaus in zweiter Rheinlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus, Grundstück und ca. 30qm Teilunterkellerung..allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
234.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Resthof mit vielfachen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.756 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Eschweiler-Weisweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Ihre Chance! Heute Kapitalanleger, in Zukunft Selbstnutzer im Herzen von Overath!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus der Reihe getanzt !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Stadthaus mit Ladenlokal in Wermelskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP-DESIGN***EINZIGARTIG***Individuelle DOPPELHAUSHÄLFTE***
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
356.520 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.