16230 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 1623

Seltene Gelegenheit! Solides Einfamilienhaus in präferierter Lage von Königshoven

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
465.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten in Essen-Gerschede

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
465.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Ein Reihenendhaus mit viel Platz und Charisma in Rösrath

Ein Reihenendhaus mit viel Platz und Charisma in Rösrath
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
465.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Elegantes Haus möchte neu von liebevollen Menschen entdeckt werden (Barrierefrei möglich)

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
465.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neurath
Gefunden bei:

Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!

Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
464.999 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Familienfreundliche und energieeffiziente DHH in ruhiger Lage von Heinsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
464.856 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihren Traum ...... mit STREIF !

Bauen Sie Ihren Traum ...... mit STREIF !
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
464.656 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 42897 Remscheid, Schwelmer Str.

Einfamilienhaus in 42897 Remscheid, Schwelmer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
194
Kaufpreis
464.500 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
194
Kaufpreis
464.500 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausblick ins Grüne ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausblick ins Grüne ++
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Kaufpreis
464.500 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 1623