16230 Suchergebnisse
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 1623

Attraktiver Wohn-und Lebensmittelpunkt in schöner Atmosphäre

Zimmer
5
Wohnfläche
124,77
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
455.900 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Vermietetes Fachwerkhaus mit viel Charme in Unna-Hemmerde

Vermietetes Fachwerkhaus mit viel Charme in Unna-Hemmerde
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Hemmerde
Gefunden bei:

***Baulücke in netter Nachbarschaft!***

***Baulücke in netter Nachbarschaft!***
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
406.825 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Traumhaft und ruhig wohnen!

Traumhaft und ruhig wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
378.000 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Worauf warten Sie? Gestalten Sie ihr eigenes Living Haus

Worauf warten Sie? Gestalten Sie ihr eigenes Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
598.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
363.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
284.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Spielplatz und Pizzeria vor der Tür

Spielplatz und Pizzeria vor der Tür
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
294.390 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Riesiges EFH inkl. beheiztem UG, mit integrierter Garage für Remscheid, für Hanglage Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
585.995 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:

raus aus der Miete, rein ins Eigenheim!

raus aus der Miete, rein ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
455.900 (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 1623