Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr Traum vom Eigenheim - Bauen mit STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
373.580 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
541.611 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-R-E-S-E-R-V-I-E-R-T- Neuss: Einfamilieneckhaus mit Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
112,31 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim - Bauen mit STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
299.586 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerk pur in viel Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
2.520 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG Schöner, kompakt gebauter Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus im Remscheider Süden (Sta13) Volkmer
Zimmer
5
Wohnfläche
162,35 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
675.800 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Eigenheim voller Charme! Einfamilienhaus für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
190,21 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
130 qm Wohn-und Nutzfläche verteilt auf 5 Zimmer mit tollem Garten in Oberhausen - Alstaden
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.