16230 Suchergebnisse
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 1623

Idyllisch gelegener Bungalow in der Bad Godesberger Höhenlage Heiderhof

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
574.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:

° Löwenhof ° Neubau - Klassizismus trifft Moderne….luxuriöses Wohnen im Reihenhaus °

Zimmer
6
Wohnfläche
135,06
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
469.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

**Zweifamilienhaus im Kurort**

**Zweifamilienhaus im Kurort**
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
535.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:

Rundum-Sorglos-Immobilie, 2-Familienhaus in Top-Lage, beide Einheiten vermietet

Zimmer
6
Wohnfläche
138,5
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
469.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Top Lage, Einliegerwohnung in Grundschöttel

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
548.000 (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Neubau! Einzug 2023! Moderne Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten in Heinsberg

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
599.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUER PREIS !!! Einfamilienhaus oder Zweifamilienhaus - Kapitalanlage mit Potenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
269.000 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das haben Sie gesucht! Genau das Richtige für Ihre Familie! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
462.500 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Schickes EFH im Remscheider Süden (D5) Volkmer

Schickes EFH im Remscheider Süden (D5) Volkmer
Zimmer
6
Wohnfläche
146,74
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
598.400 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:

Das hier kann man sich leisten

Das hier kann man sich leisten
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Kaufpreis
395.268 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 1623