Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zwei Doppelhaushälften - Ein Preis! Mehrgenerationenhaus für Naturliebhaber!
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehr als eine Immobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zum Ausbauen in Bielefeld-Vilsendorf zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
2.198 m²
Kaufpreis
349.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten zur Selbstnutzung und / oder Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
269.500 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage +++ Top-Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit wundervollem Blick über den Garten. Erbbaurecht in Kirchlinde
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.573 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit Allkauf Ihr DDH und erfüllen Ihren Traum!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes renovierungsbedürftiges 1-3 Familienhaus mit viel Potenzial in Stolberg Gressenich !
Zimmer
8
Wohnfläche
167,38 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Gressenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Immobilie mit Potenzial: Einfamilienhaus oder 2 getrennte Wohnungen mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
215,13 m²
Grundstücksfl.
794,13 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.