16230 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 1623

Traumhaftes Zweifamilienhaus mit Schwimmbad und Grundstück in Hagen-Boele (Boelerheide) zu verkaufen

Zimmer
15
Wohnfläche
423,15
Grundstücksfl.
1.593
Kaufpreis
899.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

7 Familien Haus zentrale Lage Provisions frei

7 Familien Haus zentrale Lage Provisions frei
Zimmer
15
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
397.000 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Schönes Wohnhaus mit Arztpraxis in direkter Zentrumsnähe von Ennepetal

Zimmer
15
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
595.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

6,5% br. Rendite - Wohnhaus mit Gewerbe

6,5% br. Rendite - Wohnhaus mit Gewerbe
Zimmer
15
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
1.114
Kaufpreis
750.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

+++Renditestark+++ Solide entwickeltes Wohn- & Geschäftshaus mit Perspektive

Zimmer
15
Wohnfläche
426
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
1.689.000 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

6 Familienhaus in der Soester Innenstadt!

6 Familienhaus in der Soester Innenstadt!
Zimmer
15
Wohnfläche
355,78
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
790.000 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Erftstadt: Für Bauherren und Bauträger! 6-Parteienhaus, 590 qm, aufgeteilt nach WEG, teilrenoviert!

Zimmer
15
Wohnfläche
590
Kaufpreis
1.390.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Geschichtsträchtiges Renditeobjekt in zentraler Lage von Ründeroth

Zimmer
15
Wohnfläche
239
Kaufpreis
339.000 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 2 freien Wohnungen, zentrumsnah gelegen!

Zimmer
15
Wohnfläche
354
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
489.000 (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Stadthausvilla aus der Gründerzeit

Stadthausvilla aus der Gründerzeit
Zimmer
15
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
729.000 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 1623