Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
*** Aldenhoven! Massives Traumhaus mit viel Platz sucht neue Familie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
207.050 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Balkon auf der Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR BAUHERREN ODER SANIERER
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum im Neubaugebiet in Spenge!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
643.629 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus für den Kapitalanleger!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Selbst mitgestalten - 172 m² Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
275.800 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie aktiv, sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
290.850 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Grundstück in Vorhelm!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
411.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in Hamm-Allen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
335.248 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Werden Sie aktiv, sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
270.500 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.