Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Moderne Stadtvilla mit Lichtdurchflutete Räume
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
370.465 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Das eigene Haus anstatt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
276.209 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Stadtvilla zum Mietpreis *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
348.600 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielversprechendes Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus, Scheune mit Ausbaupotential und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
179,45 m²
Grundstücksfl.
1.291 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Reken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch-moderne Architektur in idyllisch-grüner Lage: Reihen-End-Haus - Neubauprojekt mit höchster Energieeffizienz "A+"
Zimmer
5
Wohnfläche
157,55 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit uns werden Ihre Wohnträume Wirklichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
476.500 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
398.600 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bilderbuch-Immobilie! Perfekt gepfl. EFH mit Einliegerwohnung in Wickede
Zimmer
5
Wohnfläche
156,67 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Auszeit genießen *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
292.149 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.