16230 Suchergebnisse
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 1623

Miete ist... Schnee von gestern!

Miete ist... Schnee von gestern!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
420.999 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Entdecken Sie die Vielfalt unserer Haustypen!

Entdecken Sie die Vielfalt unserer Haustypen!
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
242.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 151.82m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 151.82m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
151,82
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
346.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Immobilie in der Nähe zum Klostersee

Immobilie in der Nähe zum Klostersee
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
279.000 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage am westlichen Rand der Stadt Minden

Wohnen in ruhiger Lage am westlichen Rand der Stadt Minden
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
956
Kaufpreis
562.117 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente eines Niedrigenergiehauses!

Zimmer
6
Wohnfläche
192,57
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
361.999 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:

Das perfekte Nest für die Familie im beliebten P.W.-Eisbergen...

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
299.000 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Homeoffice? Kein Problem! Ausreichend Platz für Arbeit & Leben unter einem Dach.

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
680.520 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:

Freistehende Villa! NEUBAU! 2023! - DO Nähe Phoenixsee

Freistehende Villa! NEUBAU! 2023! - DO Nähe Phoenixsee
Zimmer
6
Wohnfläche
237,24
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
995.000 (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Bielefeld-Hoberge

Modernes Wohnen in Bielefeld-Hoberge
Zimmer
6
Wohnfläche
188,06
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
995.000 (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld - Hoberge-Uerentrup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 1623