16230 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1623

JETZT !!! URLAUB und ARBEITEN !!! EIN HAUS, VIER VARIANTEN !!!

Zimmer
6
Wohnfläche
135,57
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
387.339 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Familienfreundliches 6-Zimmer-Eigenheim mit Sonnengarten in Rommerskirchen-Vanikum!

Zimmer
6
Wohnfläche
140,13
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
474.900 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
290.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

*** Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Grefrath sucht neuen Eigentümer***

Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
269.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim

Der Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
146,68
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
290.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Einmalige Unternehmervilla mit Lagerhalle, Büroräume und Baugrundstück in Übach-Palenberg

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
5.676
Kaufpreis
915.000 (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

- Geräumiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Balkon in Bad Oeynhausen zu verkaufen! -

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
310.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

Leider verkauft

Leider verkauft
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Kaufpreis
328.558 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:

Absolute Rarität: Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Nettetal

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.316
Kaufpreis
749.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
810.854 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1623