16230 Suchergebnisse
1 ... 636 637 638 639  640 641 642 ... 1623

Schöner Wohnen in Lügde-Sonnenhof...gepflegtes Ein-Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
289.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:

Traumhaus mit Traumaussicht

Traumhaus mit Traumaussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
419.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ehemaliger Scheune und viel Potenzial auch für Kapitalanleger

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
429.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

4,69 % Rendite 2-FH mit 2 Garagen in Röttgersbach

4,69 % Rendite 2-FH mit 2 Garagen in Röttgersbach
Zimmer
6
Wohnfläche
162,24
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
320.000 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NRW, Pferdeimmobilie ideal als Reitanlage oder Gestüt zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
80.000
Kaufpreis
2.900.000 (10.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenmittelhaus in Top-Lage!

Großzügiges Reihenmittelhaus in Top-Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,5
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
385.000 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Freistehendes Ein-bis Zweifamilienhaus mit Garage in attraktiver Lage von Aachen-Brand!

Zimmer
6
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
499.900 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Zwei Wohnträume innovativ unter einem Dach vereint. Zweifamililenhäuser von Bien-Zenker

Zimmer
6
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
763.250 (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Top-Lage, Aachen-Laurensberg, saniert und bezugsfertig

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
999.900 (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit 3 Garagen ++ provisionsfrei ++

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Kaufpreis
175.000 (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 636 637 638 639  640 641 642 ... 1623