Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Erndtebrück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen Sie hier *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
284.109 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in Roetgen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
383.200 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im schönen Norden von Kirchlengern steht dieses Einfamilienhaus...
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sie haben das Grundstück" - Wir das passende Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
324.190 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn es um anspruchsvolles Wohnen geht, ist dies eine der ersten Adressen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
423.629 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie noch selbst gestalten! Ausbauhaus mit gratis PV-Anlage im Wert von ca. 15.000 EUR!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,49 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
814.850 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Okal-Haus in Vlotho - Ihr sicheres Haus für Ihre Familie! -
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
327.900 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Versteigerung : nur 75% v. VKW für ren.-bedüftiges Fachwerkhauses in Wilnsdorf. PROVISIONSFREI !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.847 m²
Kaufpreis
86.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.