16230 Suchergebnisse
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 1623

Freistehendes Einfamilienhaus mit Fußbodenheizung in Heimersdorf Provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
750.000 (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:

- Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus als Zweifamilienhaus in Herford !! -

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
599.000 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beton concept house

Beton concept house
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
5.500
Kaufpreis
1.750.000 (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

So schön kann Wohnen sein - Modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!

Zimmer
5
Wohnfläche
146,36
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
485.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gediegenes Ambiente- Träume werden erfüllt

Gediegenes Ambiente- Träume werden erfüllt
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.496
Kaufpreis
482.095 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potential in Dorsten-Wulfen

Einfamilienhaus mit Potential in Dorsten-Wulfen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

FAMILIENGLÜCK !! Großzügiges, charmantes Reiheneckhaus mit großem GARTEN in RUHIGER Wohnlage !!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
699.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf ebenem Grundstück mit Garage

Doppelhaushälfte auf ebenem Grundstück mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
931
Kaufpreis
149.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Der bequemste und einfachste Weg in Ihr neues Fertighaus - Ausbaustufe "Schlüsselfertig"

Der bequemste und einfachste Weg in Ihr neues Fertighaus - Ausbaustufe
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
538.716 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Modernisiert und bezugsfrei! Doppelhaushälfte im Herzen von Bornheim mit Einbauküche und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
469.000 (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 1623