Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit direkter Naturnähe in Selfkant - Tüddern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
319.800 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Erzeuge Deinen Strom - autark und frei
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eindrucksvolles Haus mit viel Licht
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
436.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
391.355 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim zum Glücklichsein
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH sofort beziehbar !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach nur einziehen und wohlfühlen, das bietet Ihnen diese gepflegte Doppelhaushälfte in Recke
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++WOHNEN MIT GENERATIONEN oder EIGENNUTZUNG PLUS KAPITALANLAGE++ Zweifamilienhaus in einer Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
779.500 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Atriumbungalow in Münster - Hiltrup
Zimmer
5
Wohnfläche
119,65 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.