Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
nicht mehr länger warten, lassen Sie sich beraten
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
515.900 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 1 Fam.Haus Hille - Hartum inkl. 500 m² Grundstück gute Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in traumhafter Stadtvilla *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
378.600 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jeder Raum ein Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Total schönes ruhig gelegenes modernisiertes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Pool und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht nur träumen... Jetzt verwirklichen! *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
345.600 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenendhaus mit großem Grundstück in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Lübbecke-Nettelstedt Hanglage mit Blick in die norddeutsche Tiefebene.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Exklusivität für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
376.919 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.