Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus in Hallenberg " Im Tal" Hesborn
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
406.781 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern, Design zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht genießen! Charmantes Bauernhaus mit Innenhof in beste Lage von Millen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Remscheider Süden (RP 165V2) Volkmer
Zimmer
5
Wohnfläche
150,62 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
597.300 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Außergewöhnliche? Wir bieten stilvolles, großes Wohnhaus in 41334 Ne
Zimmer
5
Wohnfläche
166,92 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hier kann man sich leisten
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
334.800 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnträume werden wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
256.959 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Balkon und Kamin in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.