16230 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 1623

Ebenerdig für zwei Personen

Ebenerdig für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,37
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
289.484 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus

Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
91,51
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
295.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Attraktives Reihenmittelhaus mit Balkon und Terrasse in Witten-Buchholz

Zimmer
4
Wohnfläche
91,57
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
239.000 (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:

Seniorengerechte Bungalows in Metelen -

Seniorengerechte Bungalows in Metelen -
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
327.900 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:

Kleine Doppelhaushälfte am Stadtrand von Detmold

Kleine Doppelhaushälfte am Stadtrand von Detmold
Zimmer
4
Wohnfläche
91,95
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
285.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:

IMWRC – 1-2 Familienhaus in Cronenberg! Eckhaus mit Garten und Garage!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
280.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:

Hier haben Sie alles auf einer Etage!

Hier haben Sie alles auf einer Etage!
Zimmer
5
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
295.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dolberg Außenbereich Haus und 666m² Grundstück!

Dolberg Außenbereich Haus und 666m² Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
230.710 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten, Einbauküchen und großer Garage in toller Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
275.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Bungalow 92 - Ihr Traum vom Traumhaus wird wahr!

Bungalow 92 - Ihr Traum vom Traumhaus wird wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
156.780 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 1623