16230 Suchergebnisse
1 ... 658 659 660 661  662 663 664 ... 1623

Bungalow mit ausgebautem Gartengeschoss mit Wintergarten und traumhafter Aussicht in Hennef!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
597.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Repräsentativ - innen wie außen. Tolles Okal Staffel-Haus.

Repräsentativ - innen wie außen. Tolles Okal Staffel-Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
748.900 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Architekten Bungalow mit perfekter Südwestterrasse!

Architekten Bungalow mit perfekter Südwestterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
548.000 (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

VIVA LA LIVING HAUS!!! INKL.GRUNDSTÜCK

VIVA LA LIVING HAUS!!! INKL.GRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
362.500 (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Provisionsfrei!! Entkernter Rohbau in Königswinter-Oberdollendorf, Nutzen Sie Ihre Chance!!

Zimmer
5
Wohnfläche
104,44
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
259.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Unabhängig von ÖL und Gas - geräumiges Einfamilienhaus in Lohmar Neuhonrath

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
299.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Ein Eigenheim zum Verlieben

Ein Eigenheim zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
266.929 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Modernisiertes Wohnglück in Bestlage!

Modernisiertes Wohnglück in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,95
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
399.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

**NUR DAS BESTE FÜR SIE ** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
259.639 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

ZU VERKAUFEN: Traumhaftes Einfamilienhaus (Baujahr 1930) im Soester Westen auf einem 516m² großem Grundstück mit viel Potenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
108,9
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
445.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 658 659 660 661  662 663 664 ... 1623