Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Alsdorf!
Zimmer
11
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit Gewerbe!
Zimmer
9
Wohnfläche
229,43 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus im Zentrum von Bad Honnef!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Rund 2.260 m² Grundfläche: Wohn- und Geschäftshaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in Minden
Zimmer
11
Wohnfläche
1.004,47 m²
Grundstücksfl.
2.259 m²
Kaufpreis
449.000 € (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment! Freistehendes Mehrfamilienhaus mit sechs Garagen und einer großen Gartenfläche!
Zimmer
12
Wohnfläche
336,39 m²
Grundstücksfl.
1.419 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Modernisiertes EFH zum sofort einziehen in Steinfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
175,53 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel im Herzen von Lüdenscheid *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Haus in Gütersloh - 1 bis 2 Wohnungen - großer Garten - gr. Doppelgarage - provisionsfrei für Käufer
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Fachwerkhaushälfte ruhig gelegen mit Fernblick
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Berghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart: Umfangreich modernisiertes Reihenhaus mit elegantem Wintergarten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.