16230 Suchergebnisse
1 ... 660 661 662 663  664 665 666 ... 1623

Architektenhaus in ruhiger Lage

Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
928
Kaufpreis
459.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seltene Gelegenheit in Köln-Finkenberg

Seltene Gelegenheit in Köln-Finkenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Kaufpreis
480.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

FAMILIENGLÜCK MIT GARTEN UND GARAGE

FAMILIENGLÜCK MIT GARTEN UND GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
180.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!

Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
238.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:

***** Großzügiges Einfamilienhaus in schöner Randlage von Bergheim-Fliesteden...*****

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
849.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen in Köln-Meschenich!

Großzügig Wohnen in Köln-Meschenich!
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
555.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Energieeffizientes Architektenhaus | 176 m2 | KfW 55EE | Haus 1

Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
599.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
600.000 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Niederaußem
Gefunden bei:

Freistehender Bungalow mit wunderbarem Garten in sehr gefragter Lage von Köln

Zimmer
5
Wohnfläche
149,28
Grundstücksfl.
822,28
Kaufpreis
999.000 (6.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Entspanntes Wohnen auf 91 qm mit Innenhof. Helle Räume, zwei moderne Bäder. In Eschweiler.

Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
198.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 660 661 662 663  664 665 666 ... 1623