Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schönes voll verklinkertes Einfamilienhaus mit guter Umgebung & einer guten Anbindung!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus sofort einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller in Enger!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gemütliches Haus in guter Lage von Würgendorf sucht Handwerker!
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante und großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes Zweifamilienhaus in Bestlage von Herzogenrath!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
274.900 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladende Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
MONSCHAU: ++ SOLIDES EINFAMILIENHAUS + KAMINOFEN + TERRASSE + GARTEN IN TRAUMLAGE!! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wünsche & Träume perfekt kombiniert
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
298.740 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich zum Top-Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
133,62 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.