16230 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 1623

Top modernes Traumhaus in Siebengebirgs-Bestlage *Bauhaus-Stil*

Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
1.280.000 (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Exklusives Architektenhaus in Du-Wedau mit Top Ausstattung u. Premiumblick auf die Sechs-Seen-Platte

Zimmer
5
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
1.280.000 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:

Privatverkauf ohne Makler

Privatverkauf ohne Makler
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
1.280.000 (7.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:

VR IMMO: Vollvermietetes Anlageobjekt mit 14 Wohnungen, 3 Gewerbeeinheiten und 4 Garagen im Zentrum

Zimmer
-
Wohnfläche
729,55
Grundstücksfl.
1.670
Kaufpreis
1.277.000 (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Wohnen an der Körnerstraße Wohnhaus mit 4 Wohneiheiten und freiwerdener Erdgeschoßwohnung

Zimmer
12
Wohnfläche
423
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
1.275.000 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Bielefeld-Gadderbaum: Gründerzeit-Stadtvilla mit 3 großen Wohneinheiten | Garten | Garagen

Zimmer
17
Wohnfläche
470
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
1.275.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gadderbaum
Gefunden bei:

Das Besondere für den Kapitalanleger und Investoren! Großes Grundstück mit MFH und Halle!

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.144
Kaufpreis
1.275.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

NEUBAU !! MFH mit 11 Wohneinheiten

NEUBAU !! MFH mit 11 Wohneinheiten
Zimmer
23
Wohnfläche
575,25
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.273.000 (2.213 €/m²)

Kaufpreis
1.270.000
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ 2 Wohn- und Geschäftshäuser - provisionsfrei ++

Zimmer
1
Wohnfläche
759
Kaufpreis
1.270.000 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 1623