Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit rückbaubarer Gewerbeeinheit in Dülmen-Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
304.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage ist es wert....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage Oeventrop
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
335.500 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
420.866 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ein Grundstück? Ihr schlüsselfertiges Massivhaus zum Festpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
348.200 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus auf Arnsbergs Stadtmauer!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
164.500 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
* NEUBAU* von 6 Doppelhaushälften / KfW-Förderung für den Klimafreundlichen Neubau (KFN)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
352.530 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfektes Grundstück für Ihr Traumhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
333.289 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***IKC*** Haus mit Charme in Bonn-Mehlem - Keller _Garage - Garten - freistehend
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
532.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.