Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
KÖWI. OBERPLEIS EFH in toller Wohnlage mit ca, 110 m² Wfl. 4-5 Zimmer, Keller, 407 m² GrSt., Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Zuhause ist mir wichtig !
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
256.800 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In angenehmer Nachbarschaft - Wohnen auf einer Ebene möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
303.660 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Linke Doppelhaushälfte in einem Ortsteil von Kreuzau.
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zuhause für die Familie in zentraler Lage von Much!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in Langerwehe-Schlich
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,43 m²
Grundstücksfl.
330,5 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim - 5 Zimmer Reihenhaus | RH13
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.