Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Aktionshaus Hero 04 - Moderne Architektur, maximaler Wohnkomfort***
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
345.999 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen für Sie ein Traumhaus auf Ihrem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow – vorausschauend in die Zukunft
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
332.409 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Musterhaus als Kapitalanlage - wir werden Ihr Mieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
329.990 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Leben im LifeStyle14.01S! Auch als Kubushaus erhältlich Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
215.989 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN MEINDORF freist. Einfamilienhaus /Bungalow 4-5 Zimmer, ca.195 m² WNfl, Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Traumhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.447 m²
Kaufpreis
211.825 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
142.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.