16230 Suchergebnisse
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 1623

Schönes voll verklinkertes Einfamilienhaus mit guter Umgebung & einer guten Anbindung!

Schönes voll verklinkertes Einfamilienhaus mit guter Umgebung &  einer guten Anbindung!
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
439.000 (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Einladende Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage

Einladende Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
439.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:

Viel Platz und eine tolle Lage!

Viel Platz und eine tolle Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
439.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Hiddenhausen!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
439.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
8
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
439.000 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:

135 m² Haus in Duisburgs bester Lage inkl. Fußbodenheizung

135 m² Haus in Duisburgs bester Lage inkl. Fußbodenheizung
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
439.000 (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Stilvolles Einfamilienhaus mit großem Swimmingpool, Sauna und Garage in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
439.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

BAD HONNEF, tolles Einfamilienhaus / Bungalow mit ca. 185 m² Wfl., ca. 822 m² GrSt. Keller, Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
439.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes 6-Zimmer Einfamilienhaus in bester Lage

Freistehendes 6-Zimmer Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
439.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

TOISDORF OBERLAR freist. Ein- Zweifam. Haus, ca. 160 m² WNfl inkl. Studio, Keller, Terrasse, Carport

Zimmer
7
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
439.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 1623