16230 Suchergebnisse
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 1623

DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!

DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

Sie wollen Ihren Feierabend in Ruhe genießen? Dann ist das was für Sie!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
460.100 (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Rinkerode:Viel Platz für die ganze Familie !

Rinkerode:Viel Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
539.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

Charmantes vielseitiges Anwesen mit Stil – Wohnen und Arbeiten oder viel Platz für die ganze Familie mit Garten, Terrasse, Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
460.000 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Merscheid
Gefunden bei:

***Kapitalanlage - Mehrgenerationenh. - Einliegerwhg. - ca. 132 qm - Garten - Hof -4 Stellplätze***

***Kapitalanlage  - Mehrgenerationenh. - Einliegerwhg. - ca. 132 qm - Garten - Hof -4 Stellplätze***
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
395.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-West
Gefunden bei:

195 m² Luxus und Gemütlichkeit- freistehendes Einfamilienhaus Moers- Holderberg - Gebotsverfahren

195 m² Luxus und Gemütlichkeit- freistehendes Einfamilienhaus  Moers- Holderberg - Gebotsverfahren
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
595.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Freistehendes modernisiertes Haus mit großem Garten

Freistehendes modernisiertes Haus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:

Freundliches Wohnen zu besonders freundlichen Preisen

Freundliches Wohnen zu besonders freundlichen Preisen
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
319.998 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Terrasse ++ ohne Provision

Reihenhaus mit Terrasse ++ ohne Provision
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
232.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Haus mit Garage in familienfreundlicher Lage !

Haus mit Garage in familienfreundlicher Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 1623