Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bauen Sie mit Elbe-Haus® West Ihre Traumvilla zurechtgeschnitten auf Ihre Bedürfnisse !
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
361.728 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertig! Licht, Luft & Festpreisgarantie! OKAL - Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Grundstück in Vorhelm!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner geht's nicht *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
370.229 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
296.929 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
251.500 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Waldrandlage von Königswinter-Sassenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle pur *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
417.489 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
251.500 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Marienmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reihenendhaus mit Terrassengarten und Garage in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126,3 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.